☰ Все разделы

Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125, LC-LC, 3м (Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR) (оранжевый)







 Акция на этот товар!
Кэшбэк 150 руб за первую покупку и до 17% за покупки в 770 магазинах партнёров »

Описание

Патч-корд волоконно-оптический, тип LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, длина 3м.. Доставка патч-корд волоконно-оптический mm 50/125, lc-lc, 3м (hyperline fc-d2-50-lc/pr-lc/pr-h-3m-lszh-or) (оранжевый) по городу Москва и другим городам России.



Цена при доставке
курьером
1 116 р.
Цена в магазинах
и пунктах выдачи
1 116 р.
 
Только 3 дня дарим промокод на 250р: sidex250
Введите его при оформлении заказа. Акция до 19.06.2019 / 23:59  


+ Дарим 12 Бонусных руб.
и 150 руб. за первую покупку
   Артикул: 180-378-699
  Доставка заказа от 1 дня.
  Без предоплаты

  Самовывоз: Есть
  Юр. лица — Без комиссии
Старая цена: 1 458 р.


Добавить в корзину / Купить
Гипермаркет Сайдекс — 16 лет низких цен!
✔ Безопасная покупка — возврат денег
✔ 80 000 товаров — ТОП-10 магазин в России
✔ Дешёвая доставка.
2048 пунктов самовывоза в 480 городах. Покупать в Сайдексе надёжно и выгодно — читайте отзывы »





   Характеристики












Купить патч-корд волоконно-оптический mm 50/125, lc-lc, 3м (hyperline fc-d2-50-lc/pr-lc/pr-h-3m-lszh-or) (оранжевый) в городе Москва:

➤ Есть скидки по промокоду sidex250: акционная цена на патч-корд волоконно-оптический mm 50/125, lc-lc, 3м (hyperline fc-d2-50-lc/pr-lc/pr-h-3m-lszh-or) (оранжевый), купить в городе Москва и других городах России. Доставка и самовывоз Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125, LC-LC, 3м (Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR) (оранжевый) без предоплаты. Город Москва определён автоматически, Вы можете его ИзменитьКонтакты - Москва [+]


Добавить в корзину / Купить



Отзывы

Всего 0 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации

Отзывов пока нет. Оставьте свой отзыв первым!







Ещё интересные разделы:









Выберите ваш регион или городотмена

х

    Лента покупок
    закрыть