Pantera-HD Combo A7 X Plus (2304х1296 Super-HD) (3 в 1 с радар-детектором и GPS) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Pantera-HD Combo A7 X Plus (2304х1296 Super-HD) (3 в 1 с радар-детектором и GPS)

Правдивые отзывы о pantera-hd combo a7 x plus (2304х1296 super-hd) (3 в 1 с радар-детектором и gps) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Pantera-HD Combo A7 X Plus (2304х1296 Super-HD) (3 в 1 с радар-детектором и GPS) прошли предварительную проверку.

Всего 19 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Встроенный радардетектор. Часто присылают обновление баз камер. Хорошее четкое и плавное видео
Минусы: Нет поворота на 180 градусов. Много непонятных функций в которых сложно разобраться.
Отзыв: Пользуюсь около недели, пока всем доволен. Карточку памяти поставил на 64 гб высокоскоростную, иначе на медленной видео тормозит в высоком разрешении.
Оценка
Плюсы: Актуальная БД камер! Встроенный радардетектор, GPS, хорошее качество видео, ну и куча какихто функций, которые не пользую.
Минусы: Пока не встретил
Отзыв: Купил по совету товарища, выбирал между сильвером, шоме, плейми, начитавшись отзывов, что нет обновлений, база старая, многих камер нет, что можно поколдовав поставить на них базу от пантеры, не стал гемороится и купил сразу пантеру. Подписался на обновления на официальном сайте. 2 Недели пользую полет нормальный ) Базу кстати как купил сразу обновил. Спасибо. Доволен! Буду рекомендовать!
Оценка
Плюсы: Цена норм. Разрешение записи высокое. Антирадар и лазер детектор встроенные. Качество записи отличное.
Минусы: Длинный шнур, можно обмотать еще им пассажира ))
Отзыв: Это второй мой регистратор. До этого был каркам, им был не очень доволен, а потом он и работать перестал, гарантия вышла, чинить за деньги смыссла нет. Этот супер, всем доволен. Спасибо. Заказывал в Екатеринбург, получил на 4 день после заказа. Сервисом и качеством доволен!
Оценка
Плюсы: Отличное качество! Сочное, четкое! Встроенный GPS, Встроенный лазер детектор. Встроенный Радар детектор. Обновляемая GPS база камер
Минусы: Дорогой
Отзыв: Купил недавно, уже установил. Очень доволен! Я не особо в этом разбираюсь, там еще куча какихто ненужных функций типа вдр, лвс и бла бла бала ... не щнаю зачем они ) А вот качество видео и днем и вечером отличное! Все радары детектит, все супер Спасибо!
Оценка
Плюсы: Не дорогой, качественный, не глючит, джпс работает великолепно, присоска держит намертво
Минусы: нет
Отзыв: Хороший видеорегистратор. Не дорогой, качественный, не глючит, джпс работает великолепно и, что для меня важно, присоска держит намертво. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: сильный ДЖПС)
Минусы: нет
Отзыв: Это действительно лучший видеорегистратор который у меня был, он у меня уже продолжительное время и никаких проблем не было. Хочу отметить мощное крепление и есть ночной режим, а так же большим плюсом есть сильный ДЖПС))
Оценка
Плюсы: Подключили все устроило : яркая картинка ,удобный дизайн
Минусы: Минусов не нашли (если не считать ,что присоединили видеорегистратор к креплению ,,,и теперь не знаем как снять от крепления видеорегистратор (чтоб крепления осталось на стекле ,а видеорегистратор например снять и положить в бардачок машины ,чтоб не привлекать внимание ).Может кто знает подскажите как снять видеорегистратор?А в июле выезжаем на машине в г.Лазаревское ,проверим в дороге и отпишусь.
Отзыв: Заказала мужу в подарок Pantera-HD Combo A-7XPlus.Очень удобно и быстро оформила заказ ,тут же перезвонил оператор ,обговорили еще раз оплату,доставку.И на следующий день я получила свой товар. Вчера с мужем подключили видеорегистратор,быстро разобрались с настройками и меню. Советую
Оценка
Плюсы: Стоимость, скорость работы
Минусы: Не нашел
Отзыв: Хорошая работа в полевых условиях, сбоя в работе нету
Оценка
Плюсы: цена, качество съемки.
Минусы: не существенные
Отзыв: Постарался найти оптимальный вариант для себя и попал в точку, Pantera-HD Combo как раз отлично справляется со всеми типами радаров при этом обладая великолепным качеством съемки и с удобными настройками. Оповещает загодя, не раздражая при этом. Базы камер регулярно обновляются, запарки по этому поводу теперь нет. Работает сравнительно бесшумно, но в этом плане есть куда еще работать изготовителям. Пять очков из пяти.
Оценка
Плюсы: Цена, простота в использовании
Минусы: Не обнаружил
Отзыв: Реально хороший видеорегистратор! Картинка качественная, передает малейшие детали. Функционал огромен. За такую цену весьма неплохой вариант.
Оценка
Плюсы: Компактный, удобный, наличие радар детектора
Минусы: Пока не обнаружила
Отзыв: Видеорегистратор работает четко, без сбоев, уже 700 км с ним проехала. Как модель 3 в 1 - оправдала себя полностью. Я раньше пользовалась обычным. Но радар-детектор отличная штука, оказывается. Особенно когда по трассе едешь, нет-нет да и отвлечешься и не заметишь камеру, а видеорегистратор всегда напомнит. Ночная съемка качественная. Все, что нужно, можно рассмотреть. Маленький, компактный. Советую.
Оценка
Плюсы: качество съемки мне нравится
Минусы: пока нет
Отзыв: Главным критерием поиска видеорегистратора - это качественная ночная съемка. На деле вышло, что регистратор отлично снимает и днем, и ночью. Малейшие детали, любые цифры можно легко прочитать.
Оценка
Плюсы: Мощный процессор, съемка в высоком качестве, широкий угол обзора, поддержка карты до 64 Гб
Минусы: Короткий кабель
Отзыв: Пользуюсь видеорегистратором Pantera-HD Combo A7 X Plus меньше месяца, но за это время сумел с ним хорошенько познакомиться. Мне понравилось, то что видеорегистратор снимает видео в высоком качестве днем, картинка безупречная, а вот ночью, не совсем все идеально, но и не плохо. Минус, то что кабель короткий, всего 1,5 метра. Хорошо, что широкий угол обзора, это позволяет захватить больше территории. Благодаря мощному процессору ambarella само устройство работает быстро и не тормозит. Аппарат поддерживает microSD до 64gb, это дает возможность снимать много видео и в хорошем качестве.
Оценка
Плюсы: Простой в использовании
Минусы: при покупке пришлось обновлять базу тк она там устаревшая
Отзыв: Пользуюсь им относительно недавно и по все всем параметрам видеорегистратор меня вполне устроил. Стильный, компактный. Качество записи отличное. Угол обзора тоже порадовал. Крепится на стекле надежно, во время езды не болтается. Радары и камеры ловит практически все. Также понравилось, что есть голосовое оповещение.
Оценка
Плюсы: Простые настройки, хорошее крепление, наличие радара.
Минусы: нет
Отзыв: Пользуюсь видео регистратором Pantera-HD Combo A7 X Plus около двух недель покупал здесь на сайдексе и вполне доволен, хоть и проездил с ним пару дней, но ведет себя регистратор хорошо, главное - наличие радара!. Интуитивно понятное меню, простые настройки, широкий угол обзора. Надежное крепление к стеклу, поворачивается на кронштейне вправо-влево и вверх-вниз. Легко обновить базы, подключив прибор к компьютеру по usb. Из недостатков могу отметить дрожание корпуса, и немного ночная видимость плоховата. В целом рад, что купил именно этот видео регистратор нужная вещь в машине для ежедневного пользования. Спасибо за доступные цены, гораздо ниже чем в других магазинах.
Оценка
Плюсы: качество картинки
Минусы: нет
Отзыв: Купила эту модель ровно неделю назад и за неделю наездила с ней почти 400 км. За все это время пару раз приходилось ехать ночью - просматривала записанное видео - качество отличное! Широкий угол обзора - всё захватывает. Запись в SuperHD - для просмотра на ТВ с 4К-экраном, видны все детали вплоть до самых маленьких. Ну а детектор радаров - как приятный и полезный бонус для любого водителя, чтобы потом не платить большие штрафы за превышение скорости.
Оценка
Плюсы: По трассе в Питер отлично детектил все радары и поймал даже мобильный радар, стояли на обочине в микроавтобусе
Минусы: Пользуюсь меньше недели - не заметила
Отзыв: Покупкой довольна. Во всех функциях еще не разобралась. Качество видео хорошее, вечером тоже хорошо, радары ловит.. Что еще написать? Позже скину примеры видео
Оценка
Плюсы: Встроенный радар. и разрешение норм
Минусы: Дорогая игрушка (
Отзыв: Штука достойная если там реально чип A7 LA50, потому что видел в такихже корпусах на LA30 - это значит качество видео и разрешение будет отстой! Если LA50 то видео будет снимать отлично!
Оценка
Плюсы: радар
Минусы: еще не покупал, не знаю
Отзыв: А че Крутая пантера, с радаром


Отзывы о Pantera-HD Combo A7 X Plus (2304х1296 Super-HD) (3 в 1 с радар-детектором и GPS):

Рекомендуем перед тем, как купить Pantera-HD Combo A7 X Plus (2304х1296 Super-HD) (3 в 1 с радар-детектором и GPS) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Pantera-HD Combo A7 X Plus (2304х1296 Super-HD) (3 в 1 с радар-детектором и GPS). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Pantera-HD Combo A7 X Plus (2304х1296 Super-HD) (3 в 1 с радар-детектором и GPS) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х