Bang & Olufsen BeoPlay H7 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bang & Olufsen BeoPlay H7 (серый)

Интересный обзор bang & olufsen beoplay h7 (серый) от Сайдекса. Все обзоры Bang & Olufsen BeoPlay H7 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кастомов Павел Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. самые удобные наушники, которые я когда либо носил. 2. Наушники устроены таким образом, что iPhone их полностью раскачивает. 3. Все частоты на своём месте, нету никаких завалов ни в репе, ни в попе, ни в какой-нибудь электроники или хаусе. 4. Случаю по 2-4 часа в день, хватает заряда на 2 недели, никаких другие наушники стольно не протянут. 5. Классное управление громкостью и перемоткой треков. 6. На громкости 75??кружающие на улице не слышат звук. 7. Внешний вид.

Минусы:
1. Двойным нажатием на сенсорную панель звонит последнему вызванному абоненту, абсолютно ужасная функция, каждый день стабильно пару раз кого-то так набираю. 2. Чехол, который в комплекте, выглядит очень дёшево, после B

Обзор:
классные наушники на свои деньги. Кто-то скажет, что в два раза дешевле можно купить какие-нибудь audio-technica или sennheiser, но ни одни наушники не такие удобные, а главное-удобство, ведь вы не будете слушать, есть через час они вызывают боль в голове. К тому же, bang


Показать все отзывы о Bang & Olufsen BeoPlay H7 (серый) »



Bang & Olufsen BeoPlay H7 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Bang & Olufsen BeoPlay H7 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bang & Olufsen BeoPlay H7 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х