Компьютеры → Ноутбуки
ASUS K53BY (E-450 1650 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/ATI Radeon HD 6470M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB)[информация]
|
||||||||||||||||||
![]() | ||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||
Мы открыли собственный Кэшбэк-Сервис! Платим за заказы в Sidex.ru и еще в 720+ крупнейших интернет-магазинах партнёрах. Мы платим не баллами, не бонусами, а настоящими деньгами до 25% от стоимости товара на Вашу банковскую карту или баланс телефона! читать подробнее...
Описание:ASUS K53BY (E-450 1650 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/ATI Radeon HD 6470M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB) - ноутбук c экраном 15.6" , вес 2.6 кг, процессор E-450 1650 МГц, память 4096 Мб DDR3, дискретная графика, жесткий диск 500 Гб, оптический привод DVD-RW |
![]() Изменить Город: Не определен
{{errorMsg}}
Пожалуйста, подождите
Загружаем доступные способы доставки для вашего города
|

Аксессуары для ASUS K53BY (E-450 1650 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/ATI Radeon HD 6470M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB)
Характеристики
Производитель: | ASUS |
---|---|
Тип: | ноутбук |
Разрешение экрана: | 1366x768 |
Процессор: | E-450 |
Частота процессора: | 1650 МГц |
Количество ядер процессора: | 2 |
Тип видеокарты: | дискретный |
Чипсет графического контроллера: | ATI Radeon HD 6470M |
Объем кэша L2: | 1 Мб |
Объем видеопамяти: | 512 Мб |
Тип жесткого диска: | HDD |
Чипсет: | AMD A50M (Hudson M1) |
Объем жесткого диска: | 500 Гб |
Тип памяти: | DDR3 |
Частота памяти: | 1333 МГц |
Максимальный объем памяти: | 8192 |
Количество слотов памяти: | 2 |
Установленная операционная система: | Win 7 Home Basic |
Вес: | 2.6 кг |
Диагональ экрана: | 15.6 дюйм |
Широкоформатный экран: | ✔ |
Сенсорный экран: | ✘ |
Мультитач-экран: | ✘ |
Поддержка 3D: | ✘ |
Светодиодная подсветка экрана: | ✔ |
Производитель видеопроцессора: | AMD/ATI |
Две видеокарты: | ✘ |
Тип видеопамяти: | GDDR3 |
Интерфейс жесткого диска: | Serial ATA |
Оптический привод: | DVD-RW |
Поддержка SD: | ✔ |
Слот ExpressCard: | ✘ |
Wi-Fi: | ✔ |
Bluetooth: | ✔ |
3G: | ✘ |
Встроенная сетевая карта: | ✔ |
Макс. скорость адаптера LAN: | 1000 |
Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
Интерфейс FireWire: | ✘ |
Интерфейс FireWire 800: | ✘ |
Выход VGA (D-Sub): | ✔ |
Выход DVI: | ✘ |
Выход HDMI: | ✔ |
Выход DisplayPort: | ✘ |
Выход Mini DisplayPort: | ✘ |
Интерфейс eSATA: | ✘ |
COM-порт: | ✘ |
Подключение к док-станции: | ✘ |
Вход аудио: | ✘ |
Вход микрофонный: | ✔ |
Выход аудио/наушники: | ✔ |
Выход аудио цифровой (S/PDIF): | ✘ |
Наличие микрофона: | ✔ |
Наличие сабвуфера: | ✘ |
Наличие колонок: | ✔ |
Устройства позиционирования: | Touchpad |
GPS: | ✘ |
Веб-камера: | ✔ |
Разрешение веб-камеры: | 0.3 |
ТВ-тюнер: | ✘ |
Пульт ДУ: | ✘ |
Сканер отпечатка пальца: | ✘ |
Слот для замка Kensington: | ✔ |
Ударопрочный корпус: | ✘ |
Влагозащищенный корпус: | ✘ |
Емкость аккумулятора: | 5200 мАч |
Количество ячеек батареи: | 6 |
Длина: | 378 мм |
Ширина: | 253 мм |
Толщина: | 34.9 мм |
Размер оперативной памяти: | 4096 Мб |
Устройство для чтения флэш-карт: | ✔ |
Поддержка EDGE: | ✘ |
Поддержка GSM/GPRS: | ✘ |
Поддержка HSDPA: | ✘ |
Инфракрасный порт (IRDA): | ✘ |
Интерфейс LPT: | ✘ |
Встроенный факс-модем: | ✘ |
Размещение оптического привода: | внутренний |
Интерфейс PS/2: | ✘ |
Поддержка Memory Stick: | ✔ |
Интерфейс Thunderbolt: | ✘ |
Вход TV-in: | ✘ |
Выход TV-out: | ✘ |
Два жестких диска: | ✘ |
WiMAX: | ✘ |
![]() |
ASUS из Первых Рук по лучшим ценам! Зачем переплачивать перекупщикам, когда можно покупать у официальных дилеров! В 2010 году за огромные объемы продаж наша компания SIDEX получила статус Золотого партнера ASUS и стала официальным авторизованным дилером в России. Для Вас как всегда самые убойные цены и официальная гарантия производителя! Копии сертификатов находятся в каждом магазине, оригинал висит в центральном офисе нашей компании. |
Купить asus k53by (e-450 1650 mhz/15.6"/1366x768/4096mb/500gb/dvd-rw/ati radeon hd 6470m/wi-fi/bluetooth/win 7 hb) в городе Москва:
Убойная цена на "asus k53by (e-450 1650 mhz/15.6"/1366x768/4096mb/500gb/dvd-rw/ati radeon hd 6470m/wi-fi/bluetooth/win 7 hb)" - купить в городе Москва и других городах РФ, есть варианты доставки и самовывоза из магазинов. Город Москва определён автоматически, Вы можете его Изменить → Контакты - Москва
Оповестить о Поступлении
Товара по SMS?
Узнай цену первым! При появлении товара в нашем магазине Вам придет СМС с его ценой! У нас ежедневные поставки самых популярных товаров, мы не заставим Вас долго ждать! УСЛУГА БЕСПЛАТНАЯ! |
Посмотреть другие: Ноутбуки
Рекомендуем прочитать отзывы и форум о ASUS K53BY (E-450 1650 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/ATI Radeon HD 6470M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB) с обсуждениями инструкций, прошивок, обновлений и другой полезной информацией.
Отзывы о asus k53by (e-450 1650 mhz/15.6"/1366x768/4096mb/500gb/dvd-rw/ati radeon hd 6470m/wi-fi/bluetooth/win 7 hb):

Удобная клавиатура.
Минусы: Тяжеловат.
Не держит заряд.
Отзыв: Пользуюсь больше 5 лет, отличный ноут. Хотя к asus претензии имею, на данную модель пожаловаться не могу. Кнопки на тачпаде, как кто-то ниже заметил, и правда, как для глухих:) Но я ими не пользуюсь. Для выполнения рутинных задач (серфинг в инете, office) самое оно!

Минусы: аккамулятор слабенький
Отзыв: пользуюсь уже 3года проблем нету !!!ни одной поломки!!!я лично очень доволен!!!!!

С аппаратным ускорением кино 720p с большим битрейтом работает на высоте!
Для интернета подходит ровно по своей цене..
Photoshop работает без проблем но с разрешением не больше 1400x800 пикселей, если работать с картиной 1080p не хватает 3Gb RAM
Цветовая насыщенность изображения на высоте (как для бюджетного)
Минусы: ужасный звук при очень высоких частотах усиливается громкость, при низких обратный эффект
в клавиатуру забевается пыль :(
E-450 сказочный процессор
В тачпаде "защита от случайных прикосновений" лишь в рекламе.
Кнопки тачпада с шумовым эффектом для глухих!
Ситуация с "современными" играми как в триллере! Но с десятилетними играми все в ажуре.
Отзыв: весьма качественный бюджетный ноут за которым приятно тратить время в отличии от LG..

Минусы: ужасный звук при очень высоких частотах усиливается громкость, при низких обратный эффект <br>в клавиатуру забевается пыль :( <br>E-450 сказочный процессор <br>В тачпаде защита от случайных прикосновений лишь в рекламе. <br>Кнопки тачпада с шумовым эффектом для глухих! <br>Ситуация с современными играми как в триллере! Но с десятилетними играми все в ажуре.
Отзыв: весьма качественный бюджетный ноут за которым приятно тратить время в отличии от LG..

Минусы: 1)аккумулятор слабенький <br>2)Углы обзора ужасные <br>3)После года использования заметно хрепит правый динамик
Отзыв: При использовании мощной видеокарты Radeon HD6470M есть возможность работы с 3D моделями в photoshop CS5, Cinema 4D, Blender! Совсем немногие понимают что смотреть фильмы за счет ресурсов процессора просто убого! Включаем аппаратное ускорение в powerDVD или другом плеере и видюха отлично справляется с видео 720p с максимальным битрейтом до 45 мегабит, качество просто супер, загрузка процессора при этом от 20 до 45%! В современные игрушки не поиграть но следующее старьё безглючно работает почти на максимальных настройках-unreal 2004, far Cry1, Need for Speed: Most Wanted 2005. и т.д. Для бюджетного ноутбука начинка вполне оптимальная!

Минусы: 1)Дисбаланс: процессор-видеокарта. 2)аккумулятор слабый <br>3)Углы обзора никакие
Отзыв: Фильмы на KMplayer идут отлично в качестве 720p с битрейтом не больше 3000 Kbps, если выше будет притормаживать (не на всех проигрывателях). В современные игрушки не поиграть но следующее старьё безглючно работает почти на максимальных настройках-unreal 2004, far Cry1, Need for Speed: Most Wanted 2005. Есть возможность обработки 3D моделей в photoshop cs5 и в Cinema 4D. Для бюджетного ноутбука начинка вполне оптимальная!

Минусы: 1)Дисбаланс: процессор-видеокарта. 2)аккумулятор слабый <br>3)Маленький угол обзора <br>4)Через пол года пользования правый динамик стал заметно хрипеть.
Отзыв: Неплохой ноут. Фильмы на KMplayer идут отлично в качестве 720p с битрейтом не <br>больше 5000 Kbps, если выше будет притормаживать (не на всех проигрывателях). Конечно с таким процессором эта модель не для геймеров, но если приспичит поиграть то на максимальных и средних настройках без тормозов работает следующее старьё: unreal 2004, far Cry1, DOOM 3, Need for Speed: Most Wanted 2005, и т.д. Лично меня порадовала возможность полноценной обработки 3d файлов в том же Photoshop cs6. В общем машина универсальная самое главное всё сделано очень качественно это покрывает основной недостаток, не игровую частоту процессора.

Минусы: 1. Отсутствие USB 3.0. <br>2. Отсутствие BlueTooth. Компенсируется наличием в продаже дешевых и миниатюрных адаптеров, подключаемых через USB. <br>3. Скорее уточнение чем недостаток - на прилагаемом в комплекте CD-диске драйвера есть только Windows 7 х64 всех редакций. Остальные нужно качать с сайта ASUS.
Отзыв: Данный ноутбук никаким местом не является игровым!!! Поэтому те кто думают что дискретный видеоадаптер ATI Radeon HD 6470M даст им поиграться в современные игры даже на средних настройках глубоко ошибаются. В старые игрушки конечно можно, и то не во все и не на максимальных настройках. Все остальное сей агрегат будет делать очень шустро - работать с документами, сёрфить в интернете, смотреть фильмы (даже формата 720p). В общем и целом соотношение цена/(качество*функциональность) находится на очень высоком уровне. Оценка 5.

2. Верхняя часть корпуса (не экрана, а именно корпуса, в котором клавиатура) выполнена из мелко рифленого металла (скорее всего алюминия), то есть никакого дурацкого глянца.
3. Емкость 6-ячеечного аккумулятора в 5200 мА/ч. Чуть позже напишу сколько по времени он работает в разных режимах отбатареи.
4. Беспроводная сеть стандарта 802.11n со скоростью около 100 Мбит/с (при хорошей точке доступа)
5. Одновременное наличие HDMI и VGA выходов позволяют подключать ноут ко всем современным и большинству немного устаревших телевизоров.
6. Наличие дискретного видеоадаптера. При питании от аккумулятора работает именно он. При переключении питания на аккумулятор включается встроенный в процессор видеочип, который потребляет гораздо меньше энергии чем дискретный.
7. Качественная система охлаждения. Тепло ощущается только в потоке выдуваемого из корпуса воздуха.
8. 2 слота под оперативную память позволяют расширить ее до 8 ГБ.
Минусы: 1. Отсутствие USB 3.0.
2. Отсутствие BlueTooth. Компенсируется наличием в продаже дешевых и миниатюрных адаптеров, подключаемых через USB.
3. Скорее уточнение чем недостаток - на прилагаемом в комплекте CD-диске драйвера есть только Windows 7 х64 всех редакций. Остальные нужно качать с сайта ASUS.
Отзыв: Данный ноутбук никаким местом не является игровым!!! Поэтому те кто думают что дискретный видеоадаптер ATI Radeon HD 6470M даст им поиграться в современные игры даже на средних настройках глубоко ошибаются. В старые игрушки конечно можно, и то не во все и не на максимальных настройках. Все остальное сей агрегат будет делать очень шустро - работать с документами, сёрфить в интернете, смотреть фильмы (даже формата 720p). В общем и целом соотношение цена/(качество*функциональность) находится на очень высоком уровне. Оценка 5.

2. Верхняя часть корпуса (не экрана, а именно корпуса, в котором клавиатура) выполнена из мелко рифленого металла (скорее всего алюминия), то есть никакого дурацкого глянца.
3. Емкость 6-ячеечного аккумулятора в 5200 мА/ч. Чуть позже напишу сколько по времени он работает в разных режимах отбатареи.
4. Беспроводная сеть стандарта 802.11n со скоростью около 100 Мбит/с (при хорошей точке доступа)
5. Одновременное наличие HDMI и VGA выходов позволяют подключать ноут ко всем современным и большинству немного устаревших телевизоров.
6. Наличие дискретного видеоадаптера. При питании от аккумулятора работает именно он. При переключении питания на аккумулятор включается встроенный в процессор видеочип, который потребляет гораздо меньше энергии чем дискретный.
7. Качественная система охлаждения. Тепло ощущается только в потоке выдуваемого из корпуса воздуха.
8. 2 слота под оперативную память позволяют расширить ее до 8 ГБ.
Минусы: 1. Отсутствие USB 3.0.
2. Отсутствие BlueTooth. Компенсируется наличием в продаже дешевых и миниатюрных адаптеров, подключаемых через USB.
3. Скорее уточнение чем недостаток - на прилагаемом в комплекте CD-диске драйвера есть только Windows 7 х64 всех редакций. Остальные нужно качать с сайта ASUS.
Отзыв: Данный ноутбук никаким местом не является игровым!!! Поэтому те кто думают что дискретный видеоадаптер ATI Radeon HD 6470M даст им поиграться в современные игры даже на средних настройках глубоко ошибаются. В старые игрушки конечно можно, и то не во все и не на максимальных настройках. Все остальное сей агрегат будет делать очень шустро - работать с документами, сёрфить в интернете, смотреть фильмы (даже формата 720p). В общем и целом соотношение цена/(качество*функциональность) находится на очень высоком уровне. Оценка 5.

Минусы: 1. Отсутствие USB 3.0. <br>2. Отсутствие BlueTooth. Компенсируется наличием в продаже дешевых и миниатюрных адаптеров, подключаемых через USB. <br>3. Скорее уточнение чем недостаток - на прилагаемом в комплекте CD-диске драйвера есть только Windows 7 х64 всех редакций. Остальные нужно качать с сайта ASUS.
Отзыв: Данный ноутбук никаким местом не является игровым!!! Поэтому те кто думают что дискретный видеоадаптер ATI Radeon HD 6470M даст им поиграться в современные игры даже на средних настройках глубоко ошибаются. В старые игрушки конечно можно, и то не во все и не на максимальных настройках. Все остальное сей агрегат будет делать очень шустро - работать с документами, сёрфить в интернете, смотреть фильмы (даже формата 720p). В общем и целом соотношение цена/(качество*функциональность) находится на очень высоком уровне. Оценка 5.

Минусы: Не замечал)
Отзыв: Остался доволен, выбирал ноутбук для интернета, было 20 тыс. но мне сказали зачем тебе за 20, если можно купить дешевле, и он будет мне полностью подходить для интернета. <br>Конечно бесчисленное множество выбора на наших полках, заставляет метаться от одного товара к другому, поэтому думаю что много хороших ноутбуков за эту цену можно найти!

Минусы: Не замечал)
Отзыв: Остался доволен, выбирал ноутбук для интернета, было 20 тыс. но мне сказали зачем тебе за 20, если можно купить дешевле, и он будет мне полностью подходить для интернета. <br>Конечно бесчисленное множество выбора на наших полках, заставляет метаться от одного товара к другому, поэтому думаю что много хороших ноутбуков за эту цену можно найти!