Philips SHE7055 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips SHE7055 (белый)

Интересный обзор philips she7055 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Philips SHE7055 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Жидейкин Андрей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
L-образный штекер, провод-лапша, микрофон, кнопка ответа на звонок, красивый дизайн, звук.

Минусы:
Симметричный провод (хотя кому как), отсутствие прищепки для одежды, хлипкое крепление проводов у наушников и штекера.

Обзор:
Купил "уши" за 799 рублей взамен усопшего Sven SEB-26BK. Выбирал обязательно с микрофоном (ужасно неудобно при звонке вытаскивать телефон из кармана и подносить ко рту!) и яркие. Филипс подошел. Звук устраивает полностью. На моем Huawei Honor 2 (при включенном Dolby Digital Plus) звук весьма приличный: очень громкий, звонкий, четкий, насыщенный и с хорошим басом (слушаю Rammstein и Eisbrecher, так что в басе разбираюсь). В наушниках не нравится внешняя хлипкость крепления провода у штекера и у наушников: он болтается в пластике. Не сильно, но есть. Потому возникает вопрос: а сколько протянут эти уши при ежедневной эксплуатации? Также не нравится отсутствие прищепки - провод болтается и цепляется за все что ни попадя. Поэтому приходится носить их под одеждой. Также для меня минус в симметричном проводе: не получится закинуть наушники на шею, чтобы они свободно свисали. В итоге считаю, что что-то более приличное по звуку за эти деньги (напомню - за 800 рублей) найти будет сложно. А потому покупкой я доволен.


Показать все отзывы о Philips SHE7055 (белый) »



Philips SHE7055 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips SHE7055 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips SHE7055 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х